Team

Ilse Gstöttenbauer

Geschäftsführung, Projektleitung
ilse.gstoettenbauer@loginsleben.at

Alfred Auer

Vereinsleitung, Leitung Soziale Arbeit, psychosoziale Angebote
alfred.auer@loginsleben.at

Isabella Wolf dzt. in Karenz

Frontoffice, loginBase Tagesbetrieb, Volxküche. 
isabella.wolf@loginsleben.at

Simon Zehenthofer

Sporttherapeut, Aktivierung im stationären Bereich
kontakt@loginsleben.at

Christian Mitterlechner

Fachbereich Sport und Bewegung, Vernetzungen, Kursleitung
christian.mitterlechner@loginsleben.at

Ilona Hron

Tagesbetrieb, LSB, Bewegung & Musik
ilona.hron@loginsleben.at


Sabine Buchhausel

Frontoffice, Anmeldungen, Meditation & Shiatsu
sabine.buchhausel@loginsleben.at

Radoslav Balac

Peermitarbeiter, Tagesbetrieb, Bewegung, Workshops in WLH
radoslav.balac@loginsleben.at

Andreas Oppenauer

Systemadministrator
support@loginsleben.at